WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7257 孩子出生证明被涂抹如何补办 景红娟 2018/03/07 市卫计局 2018/03/09 处理完成
7243 镇安县三个驾校联合起来涨价有相关文件吗? 杨小二 2018/03/01 市工商局 2018/03/09 处理完成
7239 物业问题应该找哪个单位投诉? 李长江 2018/02/28 市政府办 2018/02/28 处理完成
7234 关于要求农村报告房屋面积的要求 刘建 2018/02/26 市政府办 2018/02/27 处理完成
7216 外市事业单位人员调动 2018/02/06 市政府办 2018/02/07 处理完成
7213 户口迁移正值春节,可否延期落户? 查建平 2018/02/05 市公安局 2018/02/06 处理完成
7202 自来水压力小 小到一楼都没水 徐泽龙 2018/02/02 市政府办 2018/02/05 处理完成
7201 公积金提取等问题 123 2018/02/02 市公积金中心 2018/02/06 处理完成
7192 公务员调动 基层小民警 2018/01/28 市人社局 2018/02/01 处理完成
7186 领结婚证 2018/01/26 市政府办 2018/01/29 处理完成
我要留言
共605条  6/61 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!