WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7893 关于慢性病门诊报销办理 陈先生 2018/09/18 市政府办 2018/09/20 处理完成
7888 长年路灯不亮存在重大安全隐患 2018/09/14 市政府办 2018/09/26 处理完成
7883 为什么打个疫苗要跑4,5次 2018/09/12 市卫计局 2018/09/13 处理完成
7878 信访结果信访人无法得到官方批示 吴兴煜 2018/09/12 市政府办 2018/09/13 处理完成
7874 市政协委员拖欠工资! 田安志 2018/09/12 市政府办 2018/09/13 处理完成
7872 江滨路丹江新城小区门口的护栏能否给留个车辆... 鱼正武 2018/09/11 市政府办 2018/10/17 处理完成
7871 天竺山镇派出所还建吗 2018/09/10 市公安局 2018/10/15 处理完成
7870 残疾人农合疗有没有免交费和优惠政策 2018/09/10 市政府办 2018/09/11 处理完成
7867 小区下水无存水弯,废气容易入室的安全隐患 朱盼盼 2018/09/08 市政府办 2018/09/10 处理完成
7861 外市工作想调回本市 张洁 2018/09/06 市教育局 2018/09/07 处理完成
我要留言
共620条  2/62 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!