WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
1748 何时领取养老金 张锋 2012/10/07 养老经办处 2012/10/24 处理完成
1747 在外地办的社保怎么转回老家 张会鹏 2012/10/05 市人社局 2012/10/24 处理完成
1733 廉租房怎么申请? 2012/09/26 市政府办 2012/09/27 处理完成
1721 农村居民进城落户政府有什么扶持政策 任元 2012/09/20 市政府办 2012/09/24 处理完成
1702 就业咨询 李元元 2012/09/16 市政府办 2012/09/17 处理完成
1614 辅导班的办理手续 2012/08/15 市教育局 2012/08/16 处理完成
1613 公积金住房贷款程序 商州市民 2012/08/15 市政府办 2012/08/20 处理完成
1598 咨询 马艳 2012/08/09 市政府办 2012/08/15 处理完成
1597 今年会举办核桃节吗 2012/08/09 市农业局 2012/08/09 处理完成
1544 农村合作医疗保险 李涛 2012/07/21 市民政局 2012/07/23 处理完成
我要留言
共604条  58/61 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!