WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7121 商州区黑山镇张湾村扶贫情况不属实 陈志安 2017/12/12 市政府办 2017/12/13 处理完成
7114 移民搬迁补贴款拨给开发商,开发商不退款,找... 方宏霞 2017/12/06 市政府办 2017/12/07 处理完成
7105 合作医疗咨询 李波 2017/12/01 市计生局 2017/12/04 处理完成
7074 商洛市住房公积金中心余额查询系统初始密码不... 2017/11/20 市公积金中心 2017/11/23 处理完成
7065 陕西省是否实行对参加核爆的退伍老兵的补助? 2017/11/16 市政府办 2017/11/23 处理完成
7051 大学毕业生还需要办理转正定级手续吗?如何办理? 2017/11/03 市政府办 2017/11/03 处理完成
7041 集体户口可以转家庭户口吗 2017/11/02 市公安局 2017/11/02 处理完成
7033 继“移民搬迁房实际分房时的措施为什么和协议... 今日头条 2017/10/27 市政府办 2017/10/31 处理完成
6975 移民搬迁房实际分房时的措施为什么和协议不符? 今日头条 2017/10/07 市政府办 2017/10/18 处理完成
6970 在编教师能否评聘中级会计师职称 徐双 2017/09/29 市政府办 2017/10/09 处理完成
我要留言
共538条  1/54 
上页123456..54
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!